阿雷蒙授权经销商
    当前位置:
  • 首页>
  • 品牌与应用>
  • 品牌

行业应用

联系我们

上海邓肯勃贸易有限公司

铁路

潘女士(Aimee Pan) 

Railway@dbfasteners.com 

Tel:021-51863340*621 


矿山

女士Vivian Liang)

Vmi@dbfasteners.com 

Tel:021-51863340*612 

 

HUCK工具和液压站

袁先生(Stan   Yuan) 

Stan.yuan@dbfasteners.com 

Tel:13818594568


汽车

王女士(Hellen Wang) 

Automotive@dbfasteners.com

Tel:021-51863340*611 

孙女士(Winnie Sun) 

Automotive@dbfasteners.com

Tel:021-51863340*618


进出口贸易

陈女士(Amy Chen)

Sales@dbfasteners.com 

Tel:021-51863340*614



-----------------客户经理与销售工程师---------------------



北方及浙江

王先生(Black Wang)

Black.wang@dbfasteners.com 

Tel:180 0191 9161

 

南方及江苏

刘经理(Jonah Liu)

Jonah.liu@dbfasteners.com 

Tel:189 6414 0634


西部及上海

徐经理(Jason Xu)

Jason.xu@dbfasteners.com 

Tel:189 6432 4074

 

Goertz扎带枪

袁先生(Stan   Yuan) 

Stan.yuan@dbfasteners.com 

Tel:13818594568     

--------------------------------------------------------------------


上海邓肯勃贸易有限公司

电话021-51863340

传真021-33600150

地址:上海市静安区沪太路1895513号楼301



服务热线:

021-51863340

文章列表文章列表

AVK

AVK成立于1983年,公司位于美国风景秀丽的加利福尼亚的瓦伦西亚,拥有80000平方英尺的生产、库存和办公空间。...

NORMA

早在 1896 年,瑞典发明家 Knut Edwin Bergström 就为其蜗杆驱动卡箍申请了专利。不久之后,...

Tinnerman

Tinnerman 隶属于 ARaymond Network,是紧固解决方案的全球供应商。Albert H. Ti...

Goertz 歌岑斯

Goertz作为姓氏来源于德国,Goertz, a brand name from Germany. Focus ...

ARaymond 阿雷蒙

阿雷蒙是汽车行业的全球性合作商,为汽车主机厂和一级供应商提供紧固件产品与装配解决方案。基于150年的产品创新和制造...

ROTOR CLIP

1957年, rotor clip 公司由罗伯特·斯拉斯在纽约州法明代尔 (farmingdale) 在一座200...

HUCK - Howmet

60多年来,Lou Huck先生建立的公司以及他设计的紧固件产品依然在为工业设计提供应对极端载荷和强烈震动的连接,...
选择区号